ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ

Многие, услышав, что мы сотрудничаем с Орифлейм машут руками и, не разобравшись, самоудаляются.
Другие задают много вопросов и . . . получают много ответов, после которых понимают нашу стратегию и выгодность работы с Орифлейм именно по нашему плану успеха.
 
1. Должен ли я рисковать? Придется ли мне бросить работу?
Нет. Вы можете подстроить свою деятельность под свой график. Кто-то сможет уделять всего пару часов после работы. Кто-то сможет работать по выходным. А кто-то будет использовать технологии на 100%  и  через пол года - год станет зарабатывать  1-2 тыс.$ в месяц и более.

2. Обязательно ли быть знатоком Интернета?
Нет. Но нужно иметь простейшие навыки работы на компьютере.

3. А не "кидалово" или не "лохотрон" ли все это?
Нет. Никаких обещаний стать миллионером за 3 дня и бесплатных сыров. Серьезная работа, с серьезными перспективами для людей, готовых действовать.

4. Получится ли у меня? 
Если Вам очень надоело жить в тех условиях, в которых Вы живёте сейчас . Вы кардинально хотите улучшить свою жизнь и жизнь Ваших близких . Тогда ПОЛУЧИТСЯ.

5. Некому предложить, я не буду приставать к людям на улице. 
Я тоже не буду приставать к людям, а зачем? Я предлагаю пользоваться продукцией Орифлейм и к этому, уделяя пару часов в день заработать денег.

6. Суть дела?
Потребление для себя и своей семьи. Рассылка информации через почту и в соц.сетях  заинтересованным людям (не спам). Все шаблоны предоставляются.

7. Это ХАЛЯВА?
Нет. Это работа. Но с современным подходом и запатентованной системой. Новый век - новые технологии. Здесь Вы сами себе и начальник. От нас стратегия, материалы и обучение, а так же готовность  в личном сопровождении по желанию. А от Вас - чётко следовать стратегии роста и желание добиться результатов!

8. Я не смогу, потому что пользуюсь другой косметикой.
Это же замечательно, а вам за это платят? Нет. Предлагаю попробовать нашу косметику, да и не только... Плюс получить дисконт с возможностью его % увеличения и множеством акций. И, конечно же, возможность заработать. Многие компании, а так же консультанты, даже  не говорят о возможности заработать, конечно, ведь тогда они теряют разницу в скидке. Мы, наоборот, уверены, что надо дать человеку возможность не только покупать со скидкой, но ещё при правильном подходе хорошо заработать! 
 
9. У вас плохая косметика.
Часто это основано на неправильном использовании того или иного средства. Например, ни в коем случае нельзя наносить ночной крем для лица на веки или глотать румяна в шариках, чтобы получить цвет лица, как на картинке. Очень важно правильно подобрать косметические средства, ведь потребности каждого – индивидуальны. Кстати, при заказе через интернет, а мы так и работаем.  Я советую почитать отзывы о продукции, которую вы хотите заказать.
 
10. У меня аллергия на вашу косметику
Человек индивидуален. Бывает. Вам нравятся домашние животные? А апельсины?... «Да» – ответите вы, если только вы не аллергик. Но это ведь не означает, что кошки и апельсины плохие. Скорее всего, вы могли использовать косметику неправильно или у вас чувствительная кожа. В этом случае следует попробовать гипоаллергенные серии, серии для чувствительной кожи. Часто бывает, что одновременно многие используют косметику нескольких производителей. Из-за этого часто бывают случаи несовместимости продуктов и как результат - аллергические реакции. И дело не в продукции, а в правильном ее использовании! Мы же с вами не надеваем брюки через голову? =)
И это надо учесть при дальнейшем использовании продукции, будет это Орифлейм или другая компания.
 
 11. Это пирамида? МЛМ (Multi Lavel Marketing - "многоуровневый маркетинг") разновидность мошеннического механизма, именуемого финансовой пирамидой (наподобие печально известного «МММ»)? 
Нет. Во многих странах мира создание финансовой пирамиды является уголовным преступлением, и преследуется законом!
 Сетевой бизнес является легальным видом бизнеса! 
В чём же различие?  
Есть два вида финансовых пирамид. 
     1.     Первый маскируется под кредитные союзы. У людей берут деньги, обещая «космические» проценты, которые долговременно выплачивать просто нереально. Такая организация собирает «сливки» и своевременно закрывается, оставляя своих вкладчиков ни с чем.
     2.  Второй вид финансовой пирамиды маскируется под бизнес МЛМ. Это – торговля воздухом. Хочешь быть богатым – дай сто долларов. Приведи десять желающих легко заработать – получишь ещё по тридцать долларов за каждый скальп. И так далее. Так просто! Нет постоянных клиентов.  Выглядит всё это заманчиво, но долгосрочно не работает. Потому, что никто не получает пользу. Потому, что нет реального товара. 

А сетевой бизнес? Он является способом продвижения продукта. В этом бизнесе каждый человек получает определённый процент от суммы, на которую его организация (и он) купили товара. 
 
В нашем случае создали товарооборот с умом, а не с сумками на перевес =)!
Продукты, распространяемые МЛМ-компаниями, как правило, являются качественными и относятся к разряду необходимых. Поэтому компании, продвигающие свои товары по принципу МЛМ, имеют шанс процветать многие и многие десятилетия, неся при этом пользу великому множеству людей. Делая одних богаче, других красивей, а третьих – здоровее (а кого-то и здоровее и красивей и богаче одновременно).
 
12. Что такое МЛМ? 
Многоуровневый маркетинг (МЛМ) - это честный и легальный вид бизнеса, не имеющий с финансовыми пирамидами ничего общего, кроме пирамидальной формы.
 К сведению ненавистников пирамиды хочу отметить, что любая организация, состоящая более, чем из двух человек, имеет пирамидальную форму. Школа, армия, поликлиника, супермаркет, и т.д. Причина этого в том, что пирамидальная форма позволяет любой организации быть контролируемой и координируемой.  
 
 13. Почему пишут в газетах "Сетевой маркетинг не предлагать"?
Все мы разные и подходы к организации бизнеса разные.
Есть и такие, кто не знаком с понятием «тактичность». Бывает так, что они звонят по объявлениям и в навязчивой, непрофессиональной форме пытаются «привлечь». Почему пишут «Сетевой маркетинг не предлагать»? Чтобы защитить себя от активных, но недостаточно профессиональных консультантов. 
У нас в Интернет-проекте такого нет.
У меня в структуре точно!!! Политика проста - "Мы даём инструмент для осуществления желаний и возможности по их достижению" А будет этим человек заниматься или нет, это его ЛИЧНОЕ решение. 
Интересный эксперимент:
Как-то раз, ради эксперимента,  партнёры по бизнесу провели телефонный опрос: в течение нескольких дней по вечерам они звонили людям, написавшим объявления с подобной припиской, задавая каждому из них один и тот же вопрос: «Что вы имеете против сетевого бизнеса?»
Результат получился достаточно интересный:
  •      10% людей сказали, что они в это не верят;
  •      80% людей сказали, что ничего не имеют против, просто в сетевом бизнесе деньги появляются не сразу, а им нужно зарабатывать сейчас;
  •     10% людей сказали, что уже работают в сетевом бизнесе, хорошо к нему относятся, но пока они там «поднимаются», им нужен дополнительный заработок, чтобы продержаться ещё некоторое время.

 14. Уже поздно начинать.
Как говорило моё бывшее начальство на вопрос когда надо сдать - "...надо было ещё вчера".
Здесь этого нет! Рынок сбыта, огромен, все пользуются мылом, шампунем, духами и многим ещё. Как говорится люди мылись и будут мыться, поэтому есть прекрасная возможность дать им шанс покупать качественную продукцию и ещё на этом и заработать.
Этот рынок стоит на втором месте по потреблению, после продуктов питания.
 
15. Сетевой маркетинг это не престижно. 
(как ни странно один из самых частых вопросов, ещё звучит так: «Что я знакомым скажу?»)
Конечно, вы правы, разве престижно получать пару тысяч долларов за то, что кликаешь мышкой и работаешь по нескольку часов в день. Престижней вкалывать по 8-12 часов в день и ждать выхода нового закона о пенсионных реформах и дотациях.
Про знакомых. Они с Вами советоваться будут, как работая несколько часов в день зарабатывать, как  и Вы.
 
Остались вопросы - пишите на почту отвечу всем. 
Решили попробовать - регистрируйтесь и в течение двух месяцев попробуйте, посмотрите изнутри, как это работает. 
 
Нет обязательств – есть понимание. 
Если вы не захотите работать, заставлять никто не будет, это Ваша жизнь.
Моя задача предоставить вам возможность, ваша выбрать -  ВОСПОЛЬЗУЕТЕСЬ ею или нет.
В любом случае, мне было приятно поделиться с вами информацией на 1 000 000 000 $ 

Комментариев нет:

Отправить комментарий